• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Компания Genesis готовит конкурента BMW X7

Usalarlo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
7
После премьеры Genesis GV80 выяснилось, что премиум-бренд выпустит третий внедорожник в следующем году, и, возможно, он станет полностью электрическим.
7_3.jpg

©carscoops.com
Как сообщает издание speedme.ru, южнокорейский автопроизводитель работает над третьим внедорожником Genesis, который будет представлен в следующем году. Новинка под названием GV90 будет построена на электрической платформе и может составить конкуренцию Mercedes-Benz GLS и BMW X7.
Genesis-GV90-2.jpg

©carscoops.com
Глава компании Genesis Уильям Ли подтвердил запуск автомобиля, добавив при этом, что есть сомнения по поводу его размеров, и окончательное решение руководство примет после оценки продаж полноразмерного внедорожника GV80. К слову, новинка была хорошо принята и на старте продаж в Южной Корее получила 1 500 заказов.
Genesis-GV90-1.jpg

©carscoops.com
Шеф-дизайнер Hyundai Motor Люк Донкерволк заявил, что каждый из трех внедорожников Genesis будет иметь свой собственный «характер», дизайн, а также ряд общих конструктивных особенностей, в том числе недавно утвержденные компанией фары и задние фонари.
Согласно первоначальному плану Genesis, к 2021 году компания будет иметь линейку из трех седанов, двух кроссоверов и купе. С тех пор этот план был изменился и состоит из трех седанов и трех внедорожников, а купе Essentia отошло на задний план.
 
Сверху Снизу