• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Компания Toyota рассказала о планах на будущее

Cere

Прохожий
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Toyota раскрывает планы относительно модели Venza, Camry, Corolla Cross, Lexus и других будущих представителей бренда.
toyota-gr-hv-sports-concept.jpg

Зарубежное издание поделилось некоторыми соображениями по поводу того, что у Toyota и Lexus на повестке дня. Во-первых, сообщается, что второе поколение Toyota 86, которое было подтверждено Toyota и Subaru в качестве еще одного спортивного автомобиля, должно выйти в июле 2021 года и поступить в продажу как модель 2022 года. Это все, что известно о заднеприводном купе на данный момент, но последняя информация от Intel предполагает, что он будет продаваться как «GR 86» с 255-сильным с турбомотором и доработанным салоном, в котором используются более качественные материалы.
2020-Toyota-Camry-Avalon-AWD.jpg

Этой осенью Toyota обновит свой семейный седан Camry для 2021 модельного года и перейдет на следующее поколение для в 2024 году. Что касается Avalon, то рестайлинг для большего седана запланирован на 2022 модельный год.
Семейство Corolla в сентябре 2021 года будет дополнено версией Cross, которая будет построена в Алабаме на заводе, который Toyota строит вместе с Mazda, в рамках инвестиций в 1,6 миллиарда долларов. Как сообщалось ранее, имя «Venza» возвращается в качестве нового среднеразмерного кроссовера, который должен быть выпущен в последнем квартале этого года.
79.jpg

Раз уж мы заговорили о транспортных средствах повышенной проходимости, Toyota также припасла обновление в середине цикла модели RAV4. 4Runner и Sequoia сменят поколение в 2022 году, при этом компания все еще решает, следует ли строить 4Runner в Северной Америке. Sequoia будет в значительной степени основан на предстоящей Tundra.
Что касается культового Toyota Land Cruiser, американская модель будет продаваться только в 5-местном исполнении в качестве «серьезного внедорожника» без акцента на роскошь. Он будет предлагаться по значительно более низкой цене, но дата его запуска пока не обозначена.
7_4.jpg

Поклонники грузовиков захотят узнать, что премьера Tundra следующего поколения состоится в декабре 2021 года, а модель откроет для себя платформу TNGA-F. Пикап будет оснащен гибридным двигателем на основе V6 с двойным турбонаддувом в топовой версии. Что касается Tacoma, модель следующего поколения запланирована на 2024 год, в то время как Hilux и Fortuner должны пройти фейслифтинг в ближайшем будущем, прежде чем перейти к следующему поколению в 2023 году. Не исключена вероятность появления унифицированной модели Hilux и Tacoma.
Toyota / Lexus надеются выпустить двигатель V8 на автомобилях, которые стоят менее 90 тысяч долларов и представят новый Twin-Turbo V8 в 2022 году в LC-F. Говоря о Lexus, 2022 модельный год принесет реконструкцию для седанов LS и ES, в то время как производство GS прекратится. Очевидно, Mirai и ES являются заменой стареющего седана, но считается, что дилеры Lexus были шокированы, когда заднеприводный седан с новыми топливными элементами был представлен под знаком Toyota, а не Lexus. Что касается ES, то модель следующего поколения должна быть запущена в течение 2021 года.
77_2.jpg

Внедорожник UX начального уровня будет обновлен в течение 2021 календарного года. В 2022 модельном году вместе с UX будет представлен совершенно новый NX, выход которого запланирован на осень 2021 года. Новый автомобиль базируется на платформе TNGA-K с пятью различными силовыми агрегатами, включая 2,5-литровый гибрид с запасом электрического хода на 64 километра. Говорят, что NX использует недавно разработанную информационно-развлекательную систему с 14-дюймовым сенсорным экраном как часть «уникальной кабины». Некоторые из других технологий будут включать облачную навигационную систему и удаленную парковку с помощью приложения для смартфона, а версия F-Sport получит 20-дюймовые колеса, которые подчеркнут «поразительно авангардный дизайн с революционными технологиями».
Еще одной моделью, которая будет передвигаться на платформе TNGA-K, станет RX 2023 модельного года, который должен появиться в 2022 календарном году в качестве «гораздо более качественно выполненного трехрядного семейного автомобиля». Текущий GX останется в производстве до 2022 года, а его замена в настоящее время находится в разработке для запуска в 2023 году.
71_2.jpg

Сообщается, что следующий LX будет представлять собой «огромный отход» от нынешней модели. Говорят, что он стал гораздо более роскошным и «совершенно другим автомобилем» по сравнению с предыдущим LX, и обзавелся гибридным двигателем V6 с двумя турбинами под капотом и дизельным двигателем за пределами Соединенных Штатов. Выход нового LX, который будет больше похож на Bentley Bentayga, чем на роскошный Land Cruiser, запланирован где-то на 2022 год.
 
Сверху Снизу