• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Комплект фиксаторов колесного болта. BMW 7 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
51da7b6s-960.jpg


Как-то раньше даже и не думал о покупке секреток. Но в одно прекрасное октябрьское утро (прекрасное для меня), выходя из дома я узрел очень интересную картину… Рядом с моей 7-кой, лежал пузом на асфальте (без кирпичей) соседский Форд Мондэо без недавно купленных зимних колёс. И именно в тот момент я понял, что мне всё таки нужны секретки :)

Естественно в наличии их не было и нужно было ждать 7 дней. В этот же день я поехал на шиномонтаж и сменил свои летние 128-е колёса на зимний вариант 95-го стиля. Признаюсь, что первая ночка была немного бессонной т.к. в соседнем дворе таким же образом отработали ещё 2 машины.

Перед покупкой прочитал немного про секретки. Их оказалось два варианта (в оригинале), один более старый: с округлой головкой. И более новый (как я себе и заказал) с множеством зубчиков :). Про первый вариант было много негативных отзывов т.к. писали что часто "слизывает" резьбу. Ну а про второй пока ничего не писали:), по этому и выбор пал на него.

OEM номер:
36 13 6 786 426 Комплект фиксаторов колесного болта (Хром CR(VI), M14X1,5) дек '07 — (27,31 €)

Цена вопроса: 28 €
 
Сверху Снизу