• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (G30) Комфорт седана.

S77771

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
11
Баллы
7
nEAAAgAsNeA-960.jpg

Полный размер
Недели две назад провёл я день в автобусе, старекс который, 600 км съездил в Рязань. Обратно дорога оказалась немного нервной. Да и на этом автобусе ездил и больше. Устал немного, вернулся домой к 23. На след день в 9 уехал в театр, треня И так далее, но уже на GLE 167 кузов. Километров 80 наездил. А вот на следующий день я сел в БМВ. И тут я понял какая она комфортная! Я что то вторую неделю под впечатлением . Проехался пассажиром на РЭМ ДОДЖЬ. Движок рычит ммм Музыка. Но с моими пробегами в 200 за день и в Городе она пока не нужна. Сегодня сел в Кадиллак XT6, красивая, но сиденья не очень… да и 2 литра, тож не очень. Тахо и Эскалейд удобно, но опять же монстры для города. Пока понял, что моя самая самая Но почему то очень хочется Универсал. У БМВ нету, в России, мерс не понравился. Жду посмотреть А6 AllRoad ! Но планов менять Авто нету. Просто очень интересно все новое!
YEAAAgAsNeA-960.jpg

Полный размер
3EAAAgAsNeA-960.jpg

Полный размер

-4AAAgAsNeA-960.jpg

RkAAAgAsNeA-960.jpg

Полный размер
_EAAAgAsNeA-960.jpg

Полный размер
UkAAAgIsNeA-960.jpg

Полный размер
Пробег: 43 000 км
 
Сверху Снизу