• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q8 Косяки дилера, съемки в рекламе и марафет от S&A Carlounge

Qul

Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
13
Баллы
7
Начнем с косяков дилера, ну как дилера, точнее его подрядчиков.
Кто читал первую часть знает, что в момент покупки были заказаны такие допы как: перетяжка торпеды и верхушек дверных карт в кожу и бронь передней части авто.
Начнем с кожи. В целом был очень доволен результатом, пока температура за окном не начала прыгать то до +7, то до -3 и тут случилась неприятность с кожей на передней правой двери.

iyAAAgIF1eA-960.jpg

видимо перелили клея и кожа пошла волнами на дверной карте

про пленку я конечно оказался совсем в шоке, у кого вообще из подрядчиков хватает наглости так похабно делать свою работу

T6AAAgIF1eA-960.jpg

Полный размер
вот на этой фотке четко видно где заканчивается пленка на нижней части переднего бампера (то есть вся центральная часть передней губы все это время была незащищенна) и соответственно в этом месте пленка уже и отслаиваться начала


9IAAAgEF1eA-960.jpg

ну и вот здесь четко виден огромный пузырь, где пленка уже начала попросту отходить от бампера

все эти фотки были направлены в ДЦ, где конечно же сказали, что это не дело и их подрядчики все переделают. Но осадочек остался.
Далее нам предложили сняться для пробного рекламного видео ролика, которое подготовили по заказу Audi AG и если оно устроит заказчика, то возможно это даже где-то и покажут. Проходило все действие в каком-то павильоне ВВЦ и заняло кучу времени, ну и мягко говоря ожидал я больше и от самого процесса и от видеоролика, который получу на выходе. Ну да ладно. Хреновый опыт — тоже опыт.

ooAAAgAF1eA-960.jpg

Полный размер



AoAAAgAF1eA-960.jpg

Полный размер


KoAAAgAF1eA-960.jpg

Полный размер


EoAAAgAF1eA-960.jpg

Полный размер


JoAAAgAF1eA-960.jpg

Полный размер




Ну да приступим к самому интересному.
За 6800км по нашим дорогам весь кузов автомобиля, который не был защищен пленкой стал шершавый, запескоструился и потерял вообще какой-либо товарный вид. Спасибо нашим дорожникам, которые Московские улицы заливают реагентами, а все трассы дальнего следования засыпают обильно песком… дай вам бог здоровья.
Исправить эти недостатки и хоть как-то обезопасить себя на годик-другой я обратился к ребятам из S&A Carlounge . Ребят знаю давно, знаю, что они фанаты своего дело и если берутся за дело, то делают достойно и ничего переделывать не придется.
Особо работ процесса нет, так как было не до того. Так что несколько скриншотов из соц-сетей.

1QAAAgIF1eA-960.jpg



8gAAAgIF1eA-960.jpg



rwAAAgIF1eA-960.jpg



Ну и готовый результат.

WoAAAgAF1eA-960.jpg

Полный размер
забираю. блястит!)

итого полная подготовка кузова была выполнена
восстановительная полировка
и два слоя керамики Everglass
Кузову вернулась мягкость и блеск даже круче чем у новой!

OoAAAgAF1eA-960.jpg

Полный размер


VoAAAgAF1eA-960.jpg

Полный размер


CoAAAgAF1eA-960.jpg

Полный размер
зеркало!
 
Сверху Снизу