• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Кроссовер Chery Tiggo 8 получил в РФ новые комплектации

Eazur

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Кроссовер Chery Tiggo 8 стал доступен российским покупателям в новых комплектациях Active и Family стоимостью 1 599 900 и 1 624 900 рублей соответственно. Обе версии доступны для онлайн-заказа.
MyCollages_3

Chery Tiggo 8 Active представляет собой 5-местную версию кроссовера. Новинка оснащена комплектом алюминиевых колесных дисков на 18-дюймов, функцией слежения за давлением и температурой в шинах, светодиодной оптикой, внешними зеркалами с обогревом и электрорегулировкой, задними парковочными датчиками и камерой заднего вида с динамической разметкой, круиз-контролем, электрическим стояночным тормозом, бесконтактным открытием двери багажника и прочим.
MyCollages_1_1

Кроме того версия получила кожаный салон, обогрев передних кресел, мультифункциональный руль, цифровую панель приборов с тремя дисплеями и многое другое.
MyCollages_2

Исполнение Family добавляет Chery Tiggo 8 третий ряд сидений, климат-контроль, датчик дождя, газлифты капота, обогрев руля, ветрового стекла и форсунок стеклоомывателя, и многое другое.
MyCollages_1.[2]

Напомним, с 1 марта 2020 года кроссовер Chery Tiggo 8 был доступен российским покупателям исключительно в максимальной комплектации Prestige по цене 1 719 900 рублей. От оснащения Active ее отличает наличие электропривода складывания зеркал, наружная подсветка, камеры кругового обзора с парковочными датчиками, а также полный «зимний» пакет и ММС с 8 динамиками.
MyCollages_4

Независимо от комплектации новый Chery Tiggo 8 оснащен 2,0-литровым турбодвигателем на 170 л.c. и 250 Нм крутящего момента, который работает в паре с вариатором. До первой сотни кроссовер разгоняется 10 секунд, максимальная скорость ограничена отметкой в 200 км/ч. Гарантия на Chery Tiggo 8 составляет 5 лет или 150 тысяч км пробега.
 
Сверху Снизу