• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Крышки на зеркала BMW 3 series (F30 )как у M3

Nauari

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
de58f56s-960.jpg

Полный размер
Давно хотелось такие крышки, да не было :)
И вот, нашел подходящий вариант, заказал, приехали.
Качеством был удивлен. Карбон классный и сделано хорошо.
Посмотрев видео и почитав статьи, как устанавливать, принялся делать.
Так как UDM мой вопрос в Инта проигнорили, решил делать сам, как получится :)
Взял стопку карточек, и стал вынимать стекло водительское. Не получалось. Вообще не отстегивалось. На видео оно так просто снималось блин :)
Было решено поддеть слегка ломиком. Поддел. Сразу же треснуло от маленького усилия. Расстроился. Посмотрел цены на новые зеркала. Плюнул. Пошел пассажирское зеркало вынимать. После долгих плясок с бубном и долгих попыток, зеркало поддалось и я его вытащил. Снял старую крышку, одел новую, смотрится шик.
Постоял посмотрел на водительское зеркало, плюнул, заклеил зеркало скотчем и стал вынимать его. В процессе оно еще больше треснуло, но не рассыпалось. Достал, получилось. Повторил процедуру, поставил новую крышку, посмотрел, КРУТО.
Как утешительный приз, решил поехать помыть машину.
В итоге, разбитое зеркало, мозоли на пальцах, укол осколком зеркала, задравшие комары, куча позитива и радость от финального результата :)
Внешний вид машины классно изменился. Такие зеркала добавляют внешне злости машине. Мне оооочень нравится. Ну и при езде сразу +50лс по ощущениям :)))))
Скоро напишу пост о майской поездке в Румынию, к Дракуле и на легендарное шоссе из Top Gear. Впечатлений там масса!
Самое прикольное, что зеркало с затемнением стоит на 10 000грн дороже обычного с подогревом :)
P.S. Напоминаю, что BBS CH-R 19 еще в продаже :)
2158f56s-960.jpg

Полный размер
8958f56s-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: $133
 
Сверху Снизу