• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Кузов E71 BMW X6 M

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Изменения получил капот, который теперь оснащён технологией Power Bulge, также незначительным косметическим изменениям подвергся сам логотип BMW, расположенный на радиаторной решётке.
Что касается фар, то теперь в стандартном комплекте для светодиодных фонарей имеется противоударная панель. Ещё одно незначительное обновление – синий цвет (M Blue) тормозных колодок.
Массивные по своим размерам шины (275/40 и радиусом в 20 спереди автомобиля и 315/35 и радиусом в 20 сзади), а также полный привод означают то, что обновлённая версия BMW X6 обладает невероятной цепкостью, а спорткаровская подвеска позволяет удерживать равновесие даже на самых замысловатых дорогах.
Управлять рассматриваемым автомобилем – настоящее удовольствие. Слегка высоковатое расположение поддерживающих спортивного типа сидений и спортивное рулевое колесо мгновенно настраивают водителя на должный настрой. Машина прямо срывается с места в момент включения турбин, издавая при этом агрессивный и немного устрашающий звук выхлопа.

Технические характеристики BMW X6 M E71

Обновлённый полноприводный БМВ X6 оснащён двигателем V8 объёмом в 4,4 литра и мощностью 555 лошадиных сил.
Скорость в сто километров в час кроссовер набирает за спорткаровские 4,7 секунды.
Трансмиссия 6-ступенчатая, автоматическая коробка переключения передач. Максимальная скорость BMW X6 2013 составляет целых 250 км/ч.

Это еще как можно оспорить:
На трассе автомобиль «кушает» 13,8 литра на сто километров, а в условиях города – 19,6 литра.

Общественное мнение:
По мнению многих специалистов, данная модель BMW X6 предназначена только для одного человека – вопреки её внушающим размерам коэффициент полезного действия весьма низкий. Не являются преимуществом и большая полная масса загруженного авто, высокий воздушный коэффициент сопротивления и очень прожорливый силовой агрегат. Короче говоря, если вы приобретёте эту модель, то вам придётся хорошенько раскошелиться, что бы прокормить своего железного коня.



2999a62s-960.jpg





6999a62s-960.jpg





e999a62s-960.jpg





1999a62s-960.jpg
 
Сверху Снизу