• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Купе Nissan GT-R

Pala

Прохожий
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
1
5c1a606cec05c45c4800000e.jpeg

Особое издание «джи-ти-ара» основано на комплектации Premium, но для него специально разработаны три оригинальные цветовые комбинации в интерьере и добавлено ещё несколько новых штрихов.
Спорткупе Nissan GT-R является настоящим долгожителем. На конвейере модель стоит уже одиннадцать лет, разумеется, с кучей модернизаций. Но до выхода нового поколения ещё топать и топать. В такой ситуации выход спецверсий — проверенный рецепт привлечения внимания публики. Конечно, не все могут купить какой-нибудь Nissan GT-R50 by Italdesign с тиражом 50 штук, оригинальным кузовом и ценой под миллион евро. Но зато в Японии вышло особое издание поскромнее: в честь нового посла бренда Nissan Наоми Осаки, первой японской победительницы одного из турниров Большого шлема в одиночном разряде.


21-летняя Наоми Осака — профессиональная теннисистка, выигравшая в сентябре Открытый чемпионат США-2018. Осака вспоминает, что когда была маленькой, у её отца был Nissan Quest, и фактически это её первые воспоминания, связанные с автомобилями. Спортивные модели, такие как GT-R, её привлекают прежде всего ярким обликом. А ещё Наоми интересуется Лифом.
Итак, Nissan GT-R Special Еdition от Наоми — это почти обычное серийное купе, которое может быть окрашено в один из трёх цветов: Midnight Opal, Brilliant White Pearl и Meteor Flake Black Pearl. Вне зависимости от наружной окраски можно будет выбрать один из трёх салонов с бежевыми, тёмно-красными или апельсиновыми оттенками кожи на дверях, рулевом колесе и консоли. Эти сочетания также помогла подобрать теннисистка.
5c1a6630ec05c44e6b00002b.jpeg

Купе, созданное в честь Осаки, щеголяет антикрылом из углеволокна с видимым переплетением нитей со встроенным светодиодным стоп-сигналом, а также золотой пластинкой под капотом с номером модели.
Японцы пообещали огласить цену на специальное издание в честь Наоми лишь в январе, хотя заказы начали принимать. Тираж уже объявлен — 50 экземпляров. Если восходящая звезда тенниса продолжит успешную карьеру, эти полсотни машин со временем могут обрести несколько большую ценность, нежели представляют сейчас.
 
Сверху Снизу