• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (E84) Линзованая оптика с кольцами для галогеновой версии BMW X1

Dieki

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
11
Баллы
7
Привет друзья сегодня расскажу вам про линзовыные фары, которые наконец то вышли для X1 с галогеном.

15a6ccs-960.jpg



57da6ccs-960.jpg


Многие владельцы X1 знают что поставить на наш Х фары от версии с ксеноном целая проблема, да ко всему еще и очень дорогая процедура, я был уверен зная эту проблему, что рано или поздно фары на нас выдут и решил просто ждать, периодически вентелирая интернет и вот пару недель назад я нашел что искал.

273a6ccs-960.jpg



44ba6ccs-960.jpg


Многим известная фирма Depo которая делает фары на огромное количество иномарок работая по лицензии, выпустила для X1 галогеновые линзованые фары с кольцами, это копия ксеноновых фар под наш корректор, все подключается штатно, лампочки наши H7, не чего придумывать не надо! поставили за час, светят отлично! не слепят вообще!

d5ba6ccs-960.jpg



927a6ccs-960.jpg


Ночью смотрели под всеми углами задирали все отлично, наши галогеновые светят хуже и слепят сильнее, вообще я так понимаю что в них можно поставить ксенон но у меня нет омывателей фар, по этому пока остался на галогене, но со временем думаю поставить омыватели и перейти на ксенон! Стоимость фар не высока особенно если сравнить с ценой переработок под ксеноновые фары! Так что кому хотелось но цена кусалось теперь это вполне реально)

357a6ccs-960.jpg


Всем хорошего настроения! на сегодня это все)
 
Сверху Снизу