• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Модернизируем акустику №1. BMW X1 (F84)

druid

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
643
Баллы
632
Возраст
36
Адрес
Ульяновск
Ф.И.О.
Святослав
Авто
BMW X3
Ну вот дело и сдвинулось с мертвой точки. Пришла первая посылочка Каменск-Шахтинска.
Твиттеры Аркан 4501. Уже, практчиески, заказав твиттеры от hertz в самый последний момент передумал, почитал отзывы о аркане и выбрал их. Плюс advocacy оказался моим земляком и заветная коробочка пришла ко мне за 2.5 дня. По стоимости первым класом вышло 1150 с доставкой.



fd53606s-960.jpg

Упаковка Аркан 4501




e753606s-960.jpg





50d3606s-960.jpg








Уже проверил дома на усилке Yamaha — играют идеально. Отзывы о себе подтвердили. И да же не верится, что их делают в России и продают за такие смешные деньги для такого качества.



dad3606s-960.jpg



Идем дальше. Позавчера совершенно случайно наткнулся на avito на объявление о продаже новых кроссоверов Morel в своем городе. Сразу созвонился, поехал и купил. Цена 500р. за пару. Совершенно новые. Со слов продавца — колонки установил, а твитеры не стал (видимо через усилок распределил). Я пока усилок брать не собираюсь, хочу послушать, как будут играть без него. А цеплять мидбасс и твиттер в параллель, хоть и твиттер через кондер не очень хотелось. Все равно при такой схеме на мидбасс идет каша. По этому установку этих кроссов считаю очень да же хорошим выходом для схемы без усилителя.



b1d3606s-960.jpg



В данный момент ожидаю посылочку из Нижнего Новгорода с мидбассами Hertz emv 100.5 (в буквах могу ошибаться). По яндекс маркету так же случайно наткнулся на них по цене 2900р. + 800р. доставка. И того 3700р. В Ростове в магазине дешевле всего я нашел за 4600(новая закупка по новому курсу). По этому заказал без раздумий. К тому же магазин, продающий, с нормальной репутацией и сроком работы. Klausauto. ру если кому нужно. По треку колоночки уже в Москве. Жду не дождусь что бы все уже установить.

Вот так, жду Hertz emv 100.5 и буду все устанавливать.

Цена вопроса: 1 600 р
 
Сверху Снизу