• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Мультимедийная система для дома Connected Window от BMW на 2017 CES

VITAS

Участник
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
90
Баллы
32
Возраст
38
Ф.И.О.
Виктор
Авто
БМВ 750i
Огромный органайзер от BMW был представлен на 2017 CES
1483642216_bmw-connected-window-1.jpg


Всю информацию на день вперед можно расписать при помощи умного «окна» Connected Window от BMW. Неожиданная электронная новинка от немецкого автопроизводителя.



Возможно это станет для вас откровением, но BMW занимает лидирующие позиции в разработке систем для автомобилей. Для демонстрации своих возможностей, на Международной выставке потребительской электроники CES 2017, баварский автогигант продемонстрировал наработки из несвойственного для себя амплуа, показав мультимедийную систему для дома. Большие экранные панели- новый способ для людей визуализировать свой ежедневный график, отображая на нем запланированное расписание, погоду и даже локации посещения, которые могут быть предоставлены при помощи сервиса Connected Service, разработанного автопроизводителем.

1483642325_bmw-connected-window.jpg


Как вы уже догадались, по сути перед нами огромный органайзер, выполненный в необычном виде (в виде окна, если быть точным) и с размахом, присущим этой автокомпании.



Смотрите также: Apple сможет интегрировать изображение с телефона на лобовое стекло



На выставке CES, компания BMW продемонстрировала функционал мультимедийной системы при помощи работы с повседневными операциями. Дисплей приветствует владельца в начале дня и показывает предстоящие встречи на вертикально- ориентированной шкале. Функция распознавания жестов позволяет пользователю работать с окнами для получения дополнительной информации. Система также способна просчитать наикротчайшие пути сквозь все запланированные остановки, учитывая при этом данные о трафике в реальном времени.

1483642263_bmw-connected-window-2.jpg


Connected Window способна интегрироваться со смартфоном, планшетом, ноутбуком и другими устройствами пользователя. Плюс к этому, функционал системы способен переместить необходимую информацию прямиком в навигационную систему владельца BMW, что еще больше интегрирует новинку в жизнь пользователя. При помощи обратной связи, смартфон владельца также получает данные и отображает напоминания при помощи текстовых сообщений в течение всего дня. Информация для всех гаджетов будет храниться в едином облачном хранилище.



Это интересно: Владельцы новых автомобилей подвержены риску потерять персональные данные



У некоторых людей есть привычка создавать последовательное ежедневное расписание, и следующая цель БМВ создать умную систему, которая бы смогла самостоятельно составлять расписание, подстраиваясь под нужды человека. Тогда система будет способна самостоятельно рекомендовать подходящие время для занятий различными вещами, вроде занятий спортом или работой по дому.

1483642286_bmw-connected-window-3.jpg


Возможно для кого-то покажется чрезмерным отдать так много личной информации в облачное хранилище, это ведь настоящее вторжение в лучную жизнь! Однако, в BMW видят, что роль цифровых технологий растет, и похоже этот шанс они упускать не намерены.
 
Сверху Снизу