• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

///М-зеркала на BMW X5 (G05)

Jeffewa

Прохожий
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Наконец-то, установил на Икса первую плюшку!
Предыстория которой очень интересная!)
В G05 я влюбился с первого взгляда, а когда проехал на нем первые км от дилера, то был еще и окончательно очарован его комфортом на уровне представительского авто!
Но!
В те же самые первые км меня напряг визуально один момент!
Лопухи зеркал как-то очень обособленно торчали от машины(
EQAAAgDh_OA-960.jpg

Полный размер

UAAAAgDh_OA-960.jpg

Полный размер

Я привык на Пятерочке к зеркалам от М5,где они по фен-шую каплевидно притягиваются к кузову машины, что делает их цельными и монолитными с машиной в целом!
6YAAAgIR_OA-960.jpg

Полный размер

Так же было и на Х5 моем предыдущем!
M4AAAgIR_OA-960.jpg

Полный размер

В общем, М-зеркала рулят, полюбас, в сравнении со стоком!)
Зеркала на g05 меня так огорчили, что я даже подумал смакетировать пока нечто М-подобное до выхода нового Х5М!
Ездить целый год со стоковыми мне казалось вообще не по стилю(
Но! ! !
Так и сяк присмотревшись к своим, родным лопухам, я стал ловить себя на мысли, что они подозрительно похожи на зеркала от Ф15,Ф16. . .
Взяв линейку в руки и сверив размеры моих от g05 с ф15, с невероятной радостью обнаружил вот что!
Сделав полностью новый кузов Икса, инженеры не поменяли зеркала! ! !
Слава маркетологам бмв! ! !
Уж не знаю, сознательно они провели такой маневр с новыми-старыми зеркалами или случайно)
Но теперь можно поставить банально М-зеркала от Ф85,Ф86 на G05 и ездить красивым до выхода новой М-ки!
А там уже посмотрим, сделают дизайнеры на Х5М новые каплевидные зеркала или оставят эти же, уже не так важно, главное-здесь и сейчас все можно сделать по красоте!)
Что, естественно, я тут же и воплотил, купив М-зеркала от предыдущего Икса, покрасив и поставив их себе!
MyAAAgNh_OA-960.jpg

Полный размер

4oAAAgDh_OA-960.jpg

Полный размер

Вот он — гармоничный лук!
Теперь зеркала своими уголками тянутся к кузову и являются с ним одним целым!
VKAAAgNh_OA-960.jpg

Полный размер

GAAAAgDh_OA-960.jpg

Полный размер

Ура! ! !
Фото пока такие, ребят, пардон, машина в цеху на постройке вся в пыли, но суть прекрасно ясна)
 
Сверху Снизу