• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

М-руль на BMW X6 (F16)

Llana

Прохожий
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Ещё один пункт из плановых выполнил.

aUAAAgI9yuA-960.jpg

Полный размер

Ощущения от вождения прекрасные. Может это субъективно, но руль будто потяжелел и не нужно подруливать как прежде. Странно, но факт.
Греется на порядок дольше. Старый руль через 20 секунд был тёплый, через минуту почти горячий в некоторых местах. Сейчас же не менее 1 минуты требуется, чтобы почувствовать потепление. Кажется даже, что до горячего не нагреется никогда, но оно и не нужно, так как помню люди даже жаловались на необоснованно сильное прогревание руля.
Заказывал в UltimateDM, руль без перешивания кожи с цветной строчкой(состояние должно быть хорошее, иначе они бы его сразу перешитым продавали, да и шьют поверх старой кожи, чтобы не повредить обогрев — соотвественно такой руль нагреть обогревом просто нереально!)
Почти как новый по рекламе)
Есть несколько царапин, не критично, плюс пришлось минут 5 потратить на оттирание влажной салфеткой "грязи" на швах обода руля. Разочарован немного к отношению продавца. Я понимаю, что вещь б/у, но ты же продавец и у тебя даже детейлинг центр есть! Прояви немного уважение к покупателю, да и к своей репутации.
До сих пор некогда мне между кнопок почистить. Эмблема "///м" в нижней части обода руля вообще наполовину была заполнена какой-то дрянью, ватные палочки и какое-то косметическое средство жены мне в помощь)))
Ну и главное — он и вправду оказался толще! Думал, что будет незначительное утолщение, по факту — в самый раз. Жене толстоват показался. Перешитый видимо она вообще бы не обхватила))))
w0AAAgI9yuA-960.jpg

Полный размер
U0AAAgI9yuA-960.jpg




HgAAAgE9yuA-960.jpg

Полный размер
aAAAAgE9yuA-960.jpg

Полный размер
GAAAAgE9yuA-960.jpg

Полный размер
bgAAAgE9yuA-960.jpg

Полный размер
z4AAAgE9yuA-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 50 000 ₽
 
Сверху Снизу