• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Назвали седаны и лифтбеки, которые появятся в России в 2020 году

Athancel

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Составлен рейтинг самых ожидаемых седанов и лифтбеков мирового автопрома, которые прибывают на российский авторынок в этом году.
4714.jpg

В результате анализа будущих новинок массового сегмента российского автомобильного рынка эксперты выявили самые ожидаемые россиянами автомашины в кузовах седан и лифтбек. Одним из самых долгожданных седанов станет Chevrolet Onix, который во второй половине года будет поставляться в Россию из Узбекистана под брендом Ravon по цене от 650 тысяч рублей.
77.jpg

Россияне ожидают прибытия популярного Hyundai Solaris, который прошел через рестайлинг и в зависимости от комплектации будет предлагаться по цене от 760 тысяч до 1,1 млн рублей. Не менее ожидаемой новинкой из Южной Кореи является новое поколение седана Kia Optima, которое появится в России во втором полугодие 2020 года в кузове, больше напоминающим фастбека. Как сообщает издание speedme.ru, из страны Восходящего солнца к нам возвращается седан Nissan Sentra, а французы нам предложат новый лифтбек Peugeot 508.
MyCollages%201.jpg

Volkswagen Group отправит дилерам Skoda два лифтбека: новое поколение Octavia и обновленный Rapid. В начале года россияне ждут новый Volkswagen Passat, чуть позже —кардинально изменившуюся со сменой поколения Jetta с современным интерьером и трансмиссией Aisin, а в конце года на смену VW Passat CC придет модель Arteon, за которой последует новый Polo.
 
Сверху Снизу