• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Названа дата дебюта Mercedes-Maybach GLS

KrAsAv4iK

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
7
Официальная премьера состоится в Китае на выставке в Гуанчжоу.
771_7.jpg

Пять лет назад Daimler представила Mercedes-Maybach S-Class нынешнего поколения на Auto Guangzhou, а в конце этого месяца новый Maybach GLS будет презентован официально. Не путать с концепцией Maybach Vision Ultimate Luxury 2018, которая также дебютировала на автошоу в Китае, Maybach GLS станет роскошной версией и без того шикарного полноразмерного внедорожника.
Его неоднократно замечали во время испытаний с минимальным камуфляжем, поэтому каких-либо серьезных сюрпризов с внешним дизайном не ожидается. Настоящая магия произойдет внутри, где Mercedes-Maybach поразит лучшей кожаной отделкой, чтобы оправдать, по слухам, цену в 200 000 долларов. Роскошный GLS станет самым дорогим автомобилем, построенным в Соединенных Штатах.
772.jpg

Daimler не вдается в подробности, но обещает, что новый флагманский внедорожник будет предлагать «самые современные технологии, исключительный комфорт и философию дизайна Maybach, делающие автомобиль отличительной чертой роскоши Maybach». В пресс-релизе также уточняется, что это обеспечит «много места спереди и сзади», что было довольно очевидно, учитывая огромный размер GLS.
Еще неизвестно, была ли вытянута колесная база, чтобы освободить больше места для ног сзади, как это было в случае со специальным выпуском S-класса и G-класса Landaulet. Тем не менее, едва замаскированные прототипы, которые мы заметили, вероятно, имели обычный размер, поэтому маловероятно, что расстояние между двумя осями будет больше в варианте Maybach.
770_10.jpg

Ожидается, что роскошный внедорожник будет иметь двухрядный салон, чтобы обеспечить достаточное пространство для ног задним пассажирам, при этом клиентам, как утверждается, придется выбирать между диваном и двумя отдельными задними сиденьями. Салон новинки в компании описывают так: «Белый цвет османтуса, цветочный и легкий, округляется нежной кожаной нотой и пряным чаем. Эта элегантная смесь лежит на ложе из натуральной зелени».
Вероятно, после 21 ноября в Auto Guangzhou Maybach GLS поступит в продажу в 2020 году. Технические характеристики должны точно соответствовать характеристикам модели марки Benz, в то время как слухи о двигателе V12 еще не подтверждены Mercedes.
 
Сверху Снизу