• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Названы автомобили, которые не боятся пробегов более 300 тыс. км

БЕРН

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Эксперты проанализировали потребительские отзывы и назвали модели машин, которые способны проехать свыше 300 тысяч километров.
72.jpg

Так, в рамках исследования, проведенного американскими аналитиками, было выявлено, что самым «долговечным» является внедорожник Toyota Land Cruiser, владельцы которого проехали на нем свыше 320 тысяч км (15,7%). При этом отмечается, что продажи в США у данной модели не высокие.
1.jpg

На втором месте находится еще одна модель японской компании - Toyota Sequoia, которая у 9,2% владельцев смогла проехать более 300 тысяч км. Также в тройку лидеров вошел Ford Expedition с показателем 5,2%. Кроме того в пятерку лидеров рейтинга вошли Chevolet Suburban (4,9%) и Toyota HighLander Hybrid (4,2%).
При этом эксперты отметили, что только у 1% автомобилей пробег доходит до отметки в 300 и более тысяч км. К слову, у премиальных автомобилей данный показатель оставляет желать лучшего: Lincoln Navigator (2,6%), Acura MDX (1,6%) и BMW X3 (0,2%).
70_4.jpg

Что касается спортивных моделей, то максимальный пробег для них оказался ниже - 240 тыс. км. Лучший показатель у Audi TT - 4,1%. Также эксперты отметили Dodge Charger (3,0%) и Ford Mustang Coupe (2,3%). У электрокаров лидером является Tesla Model S (2,3%), но пробег не превышает отметку в 160 тыс. км.
 
Сверху Снизу