• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Названы российские цены на кроссовер Kia Seltos

Kouvine

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Накануне Нового года южнокорейская компания озвучила стоимость одной версии компактного кроссовера Kia Seltos для России.
7_8.jpg

По данным пресс-службы KIA, российские покупатели смогут приобрести модель с 2,0-литровым мотором мощностью 149 л.с., с вариатором в качестве трансмиссии и передним приводом в комплектации Luxe по цене от 1 349 900 рублей. За эти деньги доступна версия с климат-контролем, 8-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, камеры заднего обзора, задние парковочные датчики, а также комплект легкосплавных дисков на 16 дюймов.
MyCollages%201.jpg

Чуть позже у дилеров появятся другие вариации Seltos: с 1,6-литровым бензиновым «атмосферником» в паре с 6-диапазонной автоматической гидротрансформаторной коробкой передач, а также с 1,6-литровым турбомотором в сочетании преселективным 7DCT. В дополнение к переднему появится полный привод.
77_6.jpg

Для сравнения, соплатформенный «брат» Seltos, Hyundai Creta, с 1,6-литровым двигателе на 123 л.с. предлагается российским покупателям по цене минимум 1,22 млн рублей, а вариант с 2,0-литровым 150-сильным агрегатом — от 1 215 000 рублей и выше.
 
Сверху Снизу