• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Названы цена на новый хэтчбек Toyota Yaris

Garma

Прохожий
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Компактная новинка обойдет покупателям не дороже седана.
70.jpg


Если вы ищете небольшой, практичный и доступный автомобиль, у нас есть для вас хорошие новости. Тойота продаст Вам Хэтчбек Яриса 2020 года по той же самой цене как Седан Яриса. Автопроизводитель считает, что вам не нужно платить «произвольную добавленную стоимость», чтобы получить автомобиль, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Спасибо, Toyota, это на самом деле очень верно.
Логика компании довольно проста. Как обнаружил CarsDirect при заказе руководств, 2020 Yaris Hatchback LE будет стоить от 18 705 долл. США с конечным пунктом назначения, а обновление до комплектации XLE обойдется вам в 19 705 долл. США. Вы найдете те же самые цены на соответствующие модели в линейке седанов Yaris, оснащенных шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
MyCollages_2.jpg

«Поскольку у планок LE и XLE общие характеристики для двух стилей кузова, нет никаких оснований оправдывать дифференцированное ценообразование», - заявил представитель Toyota Захари Рид в онлайн-публикации.
Важно отметить, что версия седана модели, производной от Mazda, будет иметь более низкую базовую цену, поскольку она будет доступна в комплектации L начального уровня со стартовой ценой в $ 16 605 при оснащении механической коробкой передач с шестью скоростями и 17 705 $ с автоматический. У Yaris Hatchback не будет базовой модели L.
71_1.jpg


Отделка LE приносит умные и ориентированные на ценность особенности и для люка и для седана. К ним относятся вход без ключа, система перед столкновением и 16-дюймовые легкосплавные диски. Аудиосистема с сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto также входит в стандартную комплектацию.
В заключение отметим, что CarsDirect указывает, что, если вы ищете небольшой автомобиль с механической коробкой передач, вы должны знать, что конфигурация с тремя педалями не будет доступна для 2020 года Yaris Hatchback. Седан Yaris имеет ручной вариант моделей L и LE.
 

Вложения

  • 70.jpg
    70.jpg
    170.1 KB · Просмотры: 0
  • 71_1.jpg
    71_1.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 0
  • MyCollages_2.jpg
    MyCollages_2.jpg
    305.1 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу