• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Названы цены на УАЗ «Пикап» с «автоматом»

ХАСС

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Стало известно, что Ульяновское автомобильное предприятие начало продажи модели УАЗ Пикап, которая оснащена 6-ступенчатым «автоматом» французской сборки.
03

Так, в зависимости от выбранной комплектации, «автомат» будет дороже «механики» за 99 — 150 тысяч рублей. Известно, что версия с «автоматом» имеет под капотом 2,7-литровый атмосферник, отдача которого составляет 150 л.с. Агрегат получил усиленную головку блока цилиндров, а также доработанные водяной насос, термостат и коленчатый вал. Модель с автоматической трансмиссией будет иметь сразу три комплектации.
Начальная версия Оптимум имеет 16-дюймовые штамповые колесные диски, фары со светодиодными ходовыми огнями, и передние и задние электростеклоподъемники. Стоить данная модель будет от 1 181 000 рублей.
04

Модификация Премиум, которая отличается только 16-дюймовыми легкосплавными колесами и системой стабилизации обойдется покупателям в 1 333 000 рублей.
Комплектация Статус имеет вкладыш в грузовой отсек, кожаную отделку салона и камеру заднего вида. Ценник на автомобиль будет стартовать от 1 420 000 рублей. Также, за дополнительную плату будут доступны передний парктроник, блокировка заднего дифференциала и кунг. Однако, несмотря на ценники автомобилей, все конкуренты УАЗа, которые оснащены «автоматом» все равно дороже.
 
Сверху Снизу