• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Названы 5 самых доступных полноприводных внедорожников с «автоматом»

Miran

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
7
Популярность SUV-сегмента продолжает расти, особенно часто свой выбор останавливают на моделях с системой полного привода и автоматической трансмиссией.
71_1.[2]

©ytimg.com
Специалисты издания Speedme.ru проанализировали российский авторынок и составили рейтинг самых доступных внедорожников, которые оснащены «автоматом» и полный привод. На первом месте находится российский УАЗ «Патриот». Модель предлагается в нескольких исполнениях, четыре из которых оснащены АКПП: «Оптимум», «Премиум», «Статус» и Edition I. Минимальная цена автомобиля - 1,034 млн рублей.
На втором месте находится Renault Duster, под капотом которого находится 2,0-литровый 143-сильный двигатель, работающий в паре с автоматической трансмиссией. Кроссовер оснащается системой полного привода, мультирулем, набором электронных помощников, круиз контролем и другими полезными функциями. Исполнение с «автоматом» и полным приводом оценивается в минимальные 1,11 млн рублей.
MyCollages_1.[2]

Замыкает тройку лидеров японский кроссовер Nissan Terrano, оснащенный 2,0-литровым двигателем с отдачей в 143 л.с. В исполнении Elegance модель имеет автоматическую КПП, систему полного привода, системами удаленного запуска двигателя и «ЭРА-Глонасс», а также подогревом лобового стекла и 7-дюймовым дисплеем мультимедиа. Стоимость автомобиля составляет 1,22 млн рублей.
Кроме того в рейтинг вошли корейский компактный кроссовер Hyundai Creta и французская модель Renault Kaptur. Первый автомобиль в версии с «автоматом» и полным приводом оценивается в 1,28 млн рублей и приводится в движение 1,6-литровым 121-сильным или 2,0-литовым 150-сильным моторами. Второй SUV имеет минимальный ценник в 1,282 млн рублей за исполнение с 2,0-литровым двигателем с отдачей 143 л.с.
 
Сверху Снизу