• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Насадки глушитель Akrapovic Carbon на 100 на BMW X5 F15

Xanji

Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
7
zwAAAgEkAeA-960.jpg

Полный размер
Насадки те что были с обвесом хорошего качества, но мне показались маловаты да и от хрома надо было избовлятся. Долго мониторил Али в поисках чего то интересного, и попались эти — аля Akrapovic Carbon) цена приятная, качество по отзывам достойное. Далее оплатил заказ, китайцы сразу отправили товар и он давольно быстро попал в Россию, но по России посылку должна доставить транспортная DPD, самая кривая на мой взгляд транспортная, оплачены было с доставкой курьера, по факту отслеживал груз — он лежал месяц у них в сортировочном центре, начал ежедневно выносить им мозг по телефону, и напрег китайцев т.к. пришлось спорить, и уже чуть Али мне не вернули деньги, и это похоже дало свои результаты) курьер вручил в воскресенье в 8 часов вечера посылку).
Насадки оч. хорошего качества, спор конечно отменил, понимаю что китайцы в этой ситуации не виноваты) для себя слелал выводы, постараюсь избегать эту транспортную DPD(может они хотели себе присвоить эти насадки, по упаковке было видно что посылку вскрывали)
На авто поставил быстро, не обошлось без сварочных работ, немного хотелось вынести насадки из под бампера, в целом результатом остался доволен.
LwAAAgEkAeA-960.jpg

Полный размер
rwAAAgEkAeA-960.jpg

Полный размер

bwAAAgEkAeA-960.jpg

Полный размер
7wAAAgEkAeA-960.jpg

Полный размер
HwAAAgEkAeA-960.jpg

Полный размер
AIAAAgEkAeA-960.jpg
 
Сверху Снизу