• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Немного о ощущениях за рулем BMW X6 M

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
4a629aas-960.jpg



Если хочется быстро поездить и побыть в роли водителя, то я буду готов с уверенностью сказать, BMW X6 M то, что нужно для ощущений эмоций.
Но нельзя поспорить с тем фактом, что BMW X6 M все же очень хорошо приспособлена как к городскому ритму, так и по бездорожью.

Первые два месяца переживал за руль.
Тяжелый руль, от которого по началу устают руки, но как только наездишься и привыкнешь, то сразу понимаешь как все легко на самом деле.
Теперь совсем этого не замечаю, теперь лишь с удовольствием кручу руль в разные стороны.

Трансмиссия xDrive непрерывно играет распределением тяги, но X6 M всегда демонстрирует избыточную поворачиваемость и с удовольствием метет хвостом и под сброс, и с подачей газа.

Что касается управления, то это нечто, руль очень чувствителен, и без дополнительного запаса мощности автомобиль уверенно держится на дороге, не буду привирать, но это самый большой плюс.
Если хочешь получить 100% комфорт, то BMW X6 M подарит его своему хозяину однозначно.

8a629aas-960.jpg



ac629aas-960.jpg




5c629aas-960.jpg
 
Сверху Снизу