• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Неоригинальные запчасти для BMW - скидка 5%

auto2017

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Авто
машина
Доброго времени суток, дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию неоригинальную автооптику, бампера, капоты и другие запчасти для BMW. Наши цены Вас приятно удивят!
Постоянная скидка только для участников форума "Клуб владельцев и любителей BMW, МотоФорум России" - 5%.

Контакты:

Телефоны для связи:
+ 7 (495) 722 78 54 (многоканальный)

Режим работы: Понедельник - Пятница: с 10.00 до 20.00
Суббота: с 10.00 до 18.00 Воскресенье: с 10.00 до 16.00

Наш адрес: г. Москва, 8-я улица Соколиной Горы, д. 15 стр. 57

Доставка в самые отдалённые уголки нашей необъятной стрaны и ближайшее зарубежье.

Для получение скидки, заказ нужно сделать через интернет-магазин. В комментариях к заказу укажите, что Вы являетесь зарегистрированным участником форума "Клуб владельцев и любителей BMW, МотоФорум России" с ссылкой на Ваш профиль.

Баннер бмв.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa392

Прохожий
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
ебеня
Ф.И.О.
Антон
Авто
BMW X3
У меня такой вопрос: что делать, если я не могу установить неоригинальную запчасть на автомобиль в целом? то есть она никак не сходится. покупал специально под модель. можно и не надеяться?
 

шнур

Драйвер
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
380
Баллы
132
У меня такой вопрос: что делать, если я не могу установить неоригинальную запчасть на автомобиль в целом? то есть она никак не сходится. покупал специально под модель. можно и не надеяться?

Типо с Алли брали ?
 
Сверху Снизу