• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Несколько компаний изменили цены на свои автомобили в России в октябре

Walilar

Новичок
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
7
В ходе мониторинга цен на российском автомобильном рынке аналитики отметили изменение прайс-листов у 8 компаний.
Niva1.jpg

Согласно ранее опубликованной информации порталом «ЦенаАвто», большинство комплектаций модели Chevrolet Niva прибавили в цене от 7 до 9 тыс. рублей. Теперь Niva в комплектации L оценивается в 687 тыс. рублей, модификация LE Camouflage обойдется покупателям в 782 тыс. рублей, а топовое исполнение LEМ Camouflage предлагается к продаже за 829 тыс. рублей.
VW.jpg

Также Volkswagen поднял цены на 3 свои модели — рост цен составил от 3 тыс. до 62,6 тыс. рублей. Меньше всего изменилась стоимость универсала Caddy и Caddy Maxi — она выросла на 3,1-14,1 тыс. рублей. Теперь стоимость базовой версии универсала Caddy стартует с отметки в 1,51 млн рублей, а топовое исполнение с дизельным двигателем оценивается в 2,49 млн рублей. Универсал Caddy Maxi с бензиновым мотором теперь предлагается за 1,63 млн рублей, тогда как топовая комплектация с «дизелем» доступна за 2,69 млн рублей.
Чуть заметнее подросли в цене отдельные комплектации седана Kia Cerato, который подорожал на 20–30 тыс. рублей. Было зафиксировано изменение прайс-листа на все комплектации внедорожников Wrangler и Wrangler Unlimited, которые подорожали на 10 — 120 тыс. рублей, а большинство комплектаций Jeep Grand Cherokee получили прибавку в сумме 55 — 60 тыс. рублей.
Японский бренд Nissan также изменил цены на 3 модели, причем все — кроссоверы. Все комплектации Terrano 2019 модельного года стали дороже на 14 — 24 тыс. рублей, а большинство версий Qashqai прибавили по 10 тыс. рублей. У X-Trail часть комплектаций стала дешевле на 10 — 31 тыс. рублей, часть — подорожала на 10 — 70 тыс. рублей, а две комплектации сохранили прежние цены.
 
Сверху Снизу