• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Никого не удивишь — Фонари Hella Black) на BMW 5 series

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
37a7822s-960.jpg



Приветствую!

Давно за ними охочусь! есть они уже почти у каждого 5го)
с далека кажется баллоном завалил фонари и едет радуется)
Ну вот удача можно сказать улыбнулась и я их нашёл)
Да раньше не хотел их! но вот после примерки стал задумываться)
Сток уже просто надоел)
Не новые б.у) а то сейчас многие будут писать это ты те забрал на анальнере за 3 бумаги) НЕТ не они)))
Ну теперь можно сказать смело внешний стиль моей е34 закончен!
Есть ещё многое по салону под капотом в том же багажнике) но внешне точно всё)))) ну может что ещё в голову взбредёт))) а вообще кризис на дворе)
Очень многие подходят начинают искать минусы в моей е34 ! к чему то придираться!
Ребята она не новая! ей 24 будет в этом году)))! что она в идеале я никогда никому не говорил! Но здесь главное что она нравится мне а если она не нравится ВАМ то это ваши проблемы!
Фото на е34 потом закину в этот БЖ!

UPD: Итак 31/03/2015 наконец поставил фонари! Вчера помыл внутри от всяких мошек!
Что могу сказать ) нравятся) хочу ещё лампочки все новые поставить)
Ну и сделал пару фото и то на телефон и кое как получилось)))
И кстати я наконец выехал))) хотя погода не очень радует) с гаража выгнали)))) шучу конечно — сам уже съехал нет смысла платить за пустой гараж! в следующем году с радостью бы в него снова заехал! он мега крутой!
Кто то просил написать как машина с проставками себя ведёт) да как и без них) разницу не почувствовал)
Теперь все силы решил бросить в мотор а именно сопливости масла которые просто выбешивают, замена датчиков, чистка форсунок и т.д!



9309c22s-960.jpg





3709c22s-960.jpg



Всем Мир BMW Удачи!
 
Сверху Снизу