• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новые iPhone 2020 года с поддержкой 5G станут хитом продаж

Lilline

Прохожий
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Новые iPhone 2020 года с поддержкой 5G станут хитом продаж.jpg

Новые iPhone 2020 года с поддержкой 5G станут хитом продаж
Сеть 5G оживит рынок смартфонов.


Производители смартфонов всеми силами пытаются привлечь внимание пользователей, из года в год наращивая мегапиксели, увеличивая диагональ дисплеев и количество камер. Но, судя по тому, что продажи падают уже который квартал подряд, пользователям всё это приелось. Теперь большие надежды возлагаются на сети 5G. Аналитики считают, что именно развитие сотовых сетей пятого поколения стимулирует продажи смартфонов. С ними, похоже, согласны и в Apple.
Источники из цепочки поставок утверждают, что Apple готовится к двузначному росту продаж своих смартфонов. Компания рассчитывает, что значительная часть владельцев iPhone обновится, решив перейти на 5G. По прогнозам аналитиков финансовой компании Wedbush, поставки iPhone в 2020 году вырастут примерно на 10 % по сравнению с 2019 годом. Это станет возможным благодаря тому, что новые iPhone, дебют которых ожидается в сентябре, обзаведутся поддержкой 5G.
В настоящий момент количество активных пользователей iPhone по всему миру превышает 900 миллионов человек. И как минимум треть из них перейдёт на iPhone с 5G в 2020 году.
Кстати, сейчас сотовые операторы разных стран активно развёртывают сети пятого поколения. Связь 5G уже доступна в США, Южной Корее, Китае и Швейцарии. А вот о массовом внедрении 5G в России говорить пока рано.
Источник:
9to5Mac
 
Сверху Снизу