• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый Audi RS Q8 замечен на Нюрбургринге

Eona

Прохожий
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Новый Audi RS Q8 замечен на Нюрбургринге
Флагманский внедорожник Audi готовится появлению спортивной версии RS.
MyCollages_3.jpg

С таким количеством новых моделей S, которые получают дизельные двигатели в Европе, понятно, почему многие поклонники спортивного подразделения в Ингольштадте разочарованы выпусками Audi Sport в этом году. Как говорится в пословице, лучшее еще впереди, так как в общей сложности шесть моделей RS будут представлены до конца 2019 года, а RS6 Avant, вероятно, будет первым.
770_2.jpg

©suvqe.com/
Накануне фотошпионы сняли на видео новый Audi Q8 в версии RS во время финального тестирования на легендарной трассе Нюрбургринга. Флагманский внедорожник выжимал максимум, выставляя напоказ свои овальные патрубки выхлопной системы.
771_1.jpg

©carscoops.com
Звук, который вы слышите, определенно создается не дизельным двигателем, а 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом, скорее всего, с системой «мягкого гибрида» для лучшей эффективности. Производительность силовой установки составит примерно 600 лошадиных сил. Вероятно, с нуля до сотни автомобиль сможет разгоняться менее чем за 4,8 секунды. Однако специалисты не исключают, что этот показатель может опустится ниже 4-секундной отметки, что было бы огромным достижением, учитывая размеры и вес внедорожника.
По слухам, Audi позже может оснастить RS Q8 гибридной установкой, которую получил Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid, дебютировавший несколько дней назад с колоссальными 670 л.с. мощности. Между тем, в ближайшие месяцы состоится премьера RS Q8, а также, возможно, пяти других моделей марки: RS Q3, RS Q3 Sportback, RS4 Avant facelift, RS6 Avant и RS7 Sportback.


 

Вложения

  • 770_2.jpg
    770_2.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 0
  • 771_1.jpg
    771_1.jpg
    157.9 KB · Просмотры: 0
  • MyCollages_3.jpg
    MyCollages_3.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу