• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый BMW M3 G80 замечен на Нюрбургринге

Terle

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
13
Баллы
7
«Заряженный» седан 2021 модельного года вышел на тесты.
72_1

Следующий BMW M3 не будет представлен до следующего года. Несмотря на это, BMW тестирует поколение G80 своего седана на Нюрбургринге в Нюрбурге, Германия. Новый М3 был пойман фотошпионами в плотном камуфляже.
70_1.[4]

Шпионское видео с новинкой было опубликовано каналом Statesidesupercars на Youtube. Вы можете четко слышать, как работает новый двигатель S58 203 M3. Мы рекомендуем вам надеть лучшую пару наушников для этого, чтобы вы могли оценить звук, исходящий из четырех выхлопных труб.
Следует отметить, что вы слышите тот же 3,0-литровый двухцилиндровый двигатель с турбонаддувом, установленный в мощных внедорожниках X3 M и X4 M, мощностью 473 лошадиных сил и 600 ньютон-метров крутящего момента.
71_1.[2]

Кроме того BMW подтвердила, что новинка получит механическую трансмиссию и привод на выбор: задний или полный. Хотя M3 G80 здесь был полностью покрыт пленкой, заднюю часть седана уже была рассекречена и BMW. Официальный дебют модель, вероятно, произойдет в режиме онлайн из-за текущей пандемии и ее ожидаемого последствия.
Но не ожидайте, что это произойдет так скоро. Немецкая марка уже подтвердила, что новый BMW M3 поступит в автосалоны к 2021 году, так что презентация состоится к концу года.
 
Сверху Снизу