• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый Exeed TXL появится в России в марте

Rolas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Exeed появится на российском авторынке в марте 2020 года. Первым прибудет удлиненная версия кроссовера Exeed — TXL.
39_12.jpg

В ближайшее время Exeed TXL получит ОТТС в России, сообщают «Китайские автомобили». Модель будет доступна с полным приводом, в трех комплектациях и 5-местным салоном. За производительность будет отвечать турбомотор 1.6 TGDI на 190 л.с. мощности, который сочетается с 7-диапазонным преселективным «роботом» DCT7. Чуть позже ожидается более компактный вариант Exeed TX.
7_3.jpg

Окончательное решение о том, как именно бренд выведут на наш рынок, в представительстве не принято. Но на данный момент рабочим является вариант с использованием автосалонов Chery в 10 городах России. Речь идет о крупных дилерах, готовых пойти на серьезные инвестиции. Им придется перестроить салоны, разделив залы для двух марок. Организовать отдельные входы в помещение с Exeed и заняться маркетингом.
77.jpg

По предварительной информации, бренд планируется вывести на наш рынок с помощью крупных автосалонов Chery в 10 городах, которым придется переоборудовать свои центры для двух марок. В будущем у Exeed должна появиться собственная сеть. Первые города на повестке: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Краснодар и Иркутск. Список не окончательный и может быть дополнен.
Официального прайс-листа в компании пока нет, но очевидно, она модель будет дороже остальных автомашин в линейке. В Китае Exeed TXL доступен по цене от 135,9 до 175,9 тысяч юаней (от 1,23 до 1,59 млн рублей).
 
Сверху Снизу