• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый Hyundai Tucson N-Line получит более мощный двигатель

Orisi

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Появились подробности о силовой установке, которой оснастят «заряженный» Tucson.
73

©club-tucson.ru
Южнокорейский бренд активно продвигает свое подразделение бренд N Performance, в частности, для владельцев моделей N-Line предлагается пройти эффективные курсы вождения. В связи с этим вполне ожидаемо, что новый кроссовер Tucson получил N-версию.
Напомним, что в 2019 году президент Hyundai Motor Group по исследованиям и разработкам дал понять, что марка намерена разработать новую версию популярного кроссовера. Таким образом, Альберт Бирманн открыто намекнул на появление Hyundai Tucson N-Line. Надо отметить, что выход «заряженной» линейки моделей марки является заявкой на конкуренцию в ведущими автокомпаниями.
72

©club-tucson.ru
Ранее в Сеть просочилась информация о том, что Tucson N-Line получит новый 2,5-литровыц турбомотор, а эксперты предположили, что агрегат будет выдавать 340 л.с. мощности. С нуля до сотни кроссовер должен разгонятся за 6 секунд, что сделало бы его лидером в своем классе.
74

©club-tucson.ru
В свою очередь издание autonews.ru сообщило, что среднеразмерный корейский кроссовер Hyundai Tucson является лидером по продажам на американском рынке. Появление спортивной версии должно увеличить показатели реализации, особенно в своем сегменте, который постоянно увеличивается.
Дебют нового «заряженного» Hyundai Tucson N-Line должен состояться в ближайшие два года.
 
Сверху Снизу