• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый Jeep Grand Wagoneer впервые вышел на тесты

ЭЛЬХА

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Семиместный внедорожник Jeep был протестирован на улицах Америки. Этот сильно замаскированный испытательный мул — наш первый взгляд на новый Jeep Grand Wagoneer.
Jeep_Wagoneer-4

К моменту начала продаж он станет конкурентом премиум-класса для таких автомобилей, как Range Rover, BMW X5 и Porsche Cayenne. Тем не менее, Jeep пока не уверен, будет ли внедорожник продаваться на рынках Европы или Великобритании. Судя по последним шпионским снимкам, Grand Wagoneer будет черпать вдохновение в самой большой машине Jeep, Grand Cherokee. Он получит аналогичную переднюю панель с парой узких светодиодных фар и решеткой радиатора с фирменным значком. Задние фонари и дизайн задней двери также будут заимствованы у Grand Cherokee.
Jeep_Wagoneer-8

Над задним мостом у автомобиля достаточно места для третьего ряда сидений, который, в отличие от таких соперников, как Mercedes GLE и Land Rover Discovery, может быть полноразмерным диваном. Интерьер Jeep Grand Wagoneer также должен быть целиком скопирован с флагманской модели бренда Grand Cherokee. В стандартное оборудование войдут 8,4-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, цифровая приборная панель, аудиосистема Harman Kardon и кожаная обивка.
Jeep_Wagoneer-2

Ожидается, что для компенсации дополнительной массы Grand Wagoneer будет доступен только с самыми мощными двигателями Jeep, среди которых 3,0-литровый V6 мощностью 247 л.с. для версии начального уровня и 6,2-литровый Hemi V8 с наддувом мощностью 700 л.с. в топовой линейке. Оба двигателя будут предлагаться с автоматической коробкой передач и полным приводом.
Jeep_Wagoneer

Таким образом, если Grand Wagoneer попадет на рынок Великобритании, он может стать первым Jeep стоимостью более 100 000 фунтов стерлингов (9,5 млн руб.). Выступая на Парижском автосалоне 2016 года, глава Jeep Майк Мэнли сказал: «Я не думаю, что для Jeep существует максимальный потолок как таковой. Если вы посмотрите на верхнюю часть рынка в США, для меня, хорошо сделанный Grand Wagoneer может конкурировать на всем протяжении сегмента».
 
Сверху Снизу