• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый Mercedes-AMG E63 S заметили без камуфляжа

Eytolona

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Новый седан получит более широкие задние фонари.
770_2.jpg

В Сети появились изображения , которые были опубликованы в Instagram пользователем «cochespias». Под фотографией не указано место нахождения новинки, но эксперты полагают, что автомобиль запечатлели в Германии на заводе в Зиндельфингене.
Высокопроизводительный седан не имеет камуфляжа, что позволяет рассмотреть задние фонари, которые являются совершенно новыми и имеют горизонтальное расположение, а не вертикальное как у текущей модели. Обновленные фонари простираются на крышку багажника, чтобы дать ощущение более широкой задней части и привести AMG E63 в соответствие с другими обновлёнными седанами Mercedes.
771_2.jpg

©auroraobjects.eu
Само собой разумеется, что в обычном E-классе будут установлены новые задние фонари, а также хромированная планка, простирающаяся по всей ширине крышки багажника. Задний спойлер E63 имеет черную отделку, чтобы соответствовать темной крыше, в то время как диффузор получил больше металлических акцентов. Что касается четырехканальной выхлопной системы, то наконечники, похоже, немного отличаются, так как имеют отдельный корпус.
Снимок, к сожалению, не отличается высоким качеством, нос специалисты полагают, что на фото показал более «горячий» E63 S. Ожидается, что новый E63 наконец получат решетку Panamericana с вертикальными планками, а также новые фары. Дебют новинки должен состояться до конца года или в начале 2021 года.
 
Сверху Снизу