• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый Mercedes-AMG GT показали на рендере

Yiras

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
7
Дизайн передней части гиперкара AMG One будет хорошо смотреться на GT следующего поколения.
70.jpg

Mercedes-AMG еще не совсем справился с AMG GT нынешнего поколения, но Black Series должна появиться в 2020 году. Хотя существующая модель еще не устарела, специалисты из Аффальтербаха уже планируют выпуск следующего поколения, демонстрирую его в официальном видео, опубликованном Mercedes на YouTube.
В одном из эпизодов видео мы видим шестикратного чемпиона Формулы 1, проверяющего довольно крупномасштабный макет двухдверного спортивного купе с дизайном передней части, явно позаимствованным от гиперкара AMG One. Еще слишком рано говорить о том, представляет ли глиняная модель будущую производственную модель или это просто отказ от проекта, но есть небольшая вероятность того, что нам будет дан ранний взгляд на AMG GT следующего поколения.
770_9.jpg

Новинка может появится до 2021 года, поэтому может показаться, что Mercedes рано начинает дразнить публику, тем более что мы еще не видели шпионских снимков замаскированного прототипа. При этом на видео кто-то уточнил, изображает ли глиняная модель следующий GT, и Mercedes не стал прямо отрицать это: «Нам нужно посмотреть, какое будущее нас ждет», с подмигивающим лицом в конце. ,
Мало что известно о новом транспортном средстве, но в предыдущих отчетах говорилось, что GT следующего поколения поделится модульной спортивной архитектурой (MSA) с новым SL, чтобы достичь эффекта масштаба и ускорить процесс разработки. В то время как разработанный AMG Sport Leicht был определен как укороченный тестовый мул седан E-класса, единственными прототипами GT, которые мы видели в последнее время, являются прототипы нынешнего поколения в вышеупомянутой форме Black Series.
Это имеет смысл, поскольку ожидается, что SL первым выйдет на смену стареющей модели, которая существует уже около восьми лет. Согласно слухам, следующий AMG GT заменит купе S-класса, в то время как SL собирается заменить кабриолет S-класса, так как две модели S предположительно выводятся из линейки.
 
Сверху Снизу