• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый Mercedes-Benz C-Class готовится сменить поколение

Dukianni

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Фотошпионы вновь заметили новинку во время тестов.
772.jpg

Немецкая компания продолжает обновление своей модельной линейки, одной из который является Mercedes- Benz C-Class. Автомобиль получит существенные перемены и в 2021 году седан дебютирует в новом поколении. Накануне журналисты вновь заметили прототип модели на тестах с меньшим количеством камуфляжа, чем раньше, что позволяет рассмотреть дизайн.
770_2.jpg

Новинка получит решетку Mercedes Panamericana и другие элементы стайлинга, которые появятся на новом S- Class. Задняя часть получит горизонтальные светодиодные задние фонари. Эксперты отмечают, что Mercedes-Benz C-Class следующего поколения откроет радикально новый язык дизайна для бренда.
771_1.jpg

В основу модели ляжет модифицированная версия платформы Mercedes MRA2. Таким образом, Mercedes сохранит привычные габариты модели, а в салоне увеличится пространство для пассажиров. Новая платформа также позволит Mercedes устанавливать гибридные и подключаемые гибридные компоненты, не занимая слишком много места внутри.
Как и в предыдущих C-Class, Mercedes предложит множество вариантов силовых агрегатов от четырех до шести цилиндров, а также появится электрифицированная версия и спортивная модификация AMG. Также может быть выпущена внедорожная версия универсала C-Class.
Ожидается, что новая генерация Mercedes-Benz C-Class дебютирует к концу 2020 года.
 
Сверху Снизу