• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый Mercedes GLA дебютирует на специальном мероприятии

Асек

Прохожий
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Предварительные спецификации показывают, что новинка будет короче предыдущей модели, но с более длинной колесной базой.
MyCollages_2.jpg

Достигнув почти пяти миллионов продаж за пять лет, GLA является одним из самых важных автомобилей в линейке небольших моделей автопроизводителя, и ему необходимо усилить свою игру, чтобы лучше конкурировать с новыми BMW X2 и Audi Q2. Именно это и делает Daimler, выпуская второе поколение модели, которая дебютирует через несколько недель.
До автосалона в Лос-Анджелесе в 2019 году остались считанные дни, поэтому мы определенно не увидим там новый GLA. Вместо этого Mercedes представит свой компактный кроссовер на специальном мероприятии, которое будет транслироваться в Интернете.
Несмотря на то, что новый Mercedes GLA примерно на 20 миллиметров короче, чем предыдущая модель, инженеры нашли способ увеличить колесную базу на 30 мм и теперь она составляеь 2 729 мм. Само собой разумеется, что дополнительное расстояние между осями будет эффективно использовано за счет уеличение большего для ног в задней части салона, где пассажиры будут сидеть на регулируемых сиденьях.
770_6.jpg

При это была изменена не только общая длина и колесная база, но и высота. GLA второго поколения будет почти на 100 мм выше предшественника, чтобы избежать силуэта хэтчбека с высокой посадкой. Это также положительно сказалось на пространстве салона.
В салоне будут сочетаться элементы моделей A-Class и GLB, что не так уж и удивительно, учитывая, что последние компактные автомобили Mercedes имеют почти одинаковые интерьеры. Кроме того у данных автомобилей были позаимствованы двигатели и коробки передач.
 
Сверху Снизу