• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый Mercedes GLA показали на дизайнерском скетче

Krichol

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Естественно, как и в любом другом эскизе, колеса этого кроссовера дизайнеры сделали нереально большими.
2021-mercedes-gla-teaser.jpg

©motor1.com
Всего 48 часов отделяют нас от мировой премьеры следующей генерации кроссовера GLA, а Mercedes продолжает интриговать новыми тизерами. Последнее изображение демонстрирует обновленный дизайн экстерьера, разработанный на основе последнего поколения компактного семейства немецкой премиальной марки. К сожалению, как бы красиво не выглядели эти огромные колеса, их серийная версия получит диаметр, более ориентированный на дорогу.
MyCollages_1.jpg

Mercedes-Benz GLA постепенно обрастает подробностями: уже известно, что новинка получит исключительно пятиместную компоновку салона и будет находиться примерно на 10 сантиметров выше от дорожного полотна, чем предшественник, в стремлении уйти от вида хэтчбека. Несмотря на то, что модель лишится 15 миллиметров в длине, Mercedes обещает, что это не отразится на пространстве для ног благодаря более вытянутой колесной базе, а также положительно повлияет на объем грузового отсека.
GLA дебютирует в рамках онлайн-презентации, а «живой» кроссовер немецкий производитель привезет в Женеву в марте 2020 года. Ожидается, что «заряженные» модификации AMG 35 и 45/45 S будут запущены в следующем году, после дебюта гибридного GLA 250e с аналогами A250e и B250e, сообщает издание speedme.ru.
 
Сверху Снизу