• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый Range Rover выйдет в 2021 году

Peyta

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
На планы по выпуску модели не повлияет остановка производства, связанная с пандемией коронавируса.
range-rover7886a

Британский автопроизводитель только недавно приступил к тестированию пятого поколения легендарного внедорожника, дебют которого состоится в конце следующего года. Ожидается, что именно с выходом новинки Jaguar Land Rover сможет окончательно оправиться от кризиса, вызванного COVID-19.
Как сообщает издание speedme.ru, на опубликованных в Сети снимках замаскированного прототипа Range Rover следующей генерации, можно увидеть более внушительный внедорожник. Новинка будет построена на модульной платформе концерна, получившей название MLA. Она предполагает как традиционные ДВС, так и гибридные или полностью электрические силовые установки. Она же ляжет в основу следующего Jaguar XJ.
range-rover7888c

Ожидается, что в движение новый Land Rover Range Rover будет приводиться электрической силовой установкой, разработанной в сотрудничестве с BMW. Выпуск агрегата наладят на заводе JLR Ingenium около Вулверхэмптона.
range_rover_final

Переход завода по производству двигателей, по крайней мере частично, на производство электрических моторов предполагает, что JLR может использовать другие двигатели BMW для платформы MLA. Эксперты не исключают, что электрифицированные версии Range Rover пятой генерации будут иметь один электродвигатель на задней оси, а также второй встроенный в коробку передач. Утверждалось, что задний мост с электроприводом еще больше улучшит внедорожные способности автомобиля из-за способности дозировать с большей точностью крутящий момент
 
Сверху Снизу