• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый Volkswagen Golf R заметили на дорогах

Ximeonon

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Как и все «заряженные» Golf, новый R выглядит довольно заниженным.
7_5.jpg

Во время премьеры восьмого поколения Golf Volkswagen сделал объявление, что популярный хэтчбек получит четыре отдельные модификации — GTI, GTI TCR, GTD и R. Судя по шпионским фотоснимкам, сделанным в Испании недалеко от полигона Applus IDIADA, перед нами новый Golf R, премьера которого, как сообщает издание speedme.ru, состоится в сентябре 2020 года.
Поскольку мы имеем дело с прототипом, у которого кроме «агрессивной» выхлопной системы, вероятно, не было всех серийных элементов, можно отметить лишь отсутствие нового логотипа R и весьма сдержанный для Golf Mk 8 дизайн. Однако отсутствие радикальных изменений может сбить толку и заставить поверить, что это очередной Golf. Напомнить, что согласно последней утечке информации, этот компактный хэтчбек будет выдавать 329 лошадиных сил, что на 41 л.с. больше, чем в предыдущем «американском» Golf R.
volkswagen-golf-r-400-concept1.jpg

Что касается рынка Соединенных Штатов, Volkswagen пока подтвердил только GTI и R для местного рынка, причем первый из них, согласно опубликованной ранее информации, должен быть доступен с 241 л.с. Более того, в будущем может появиться еще более «горячая» версия Golf R Plus, которая разблокирует почти 400 лошадей.
Ожидалось, что концепт Golf R400 2015 года поступит в производство с 420 л.с. для окончательной версии R420, но этого не произошло. Поэтому надеемся, что на этот раз появится Golf R, если Volkswagen не будет слишком сильно беспокоиться, что наступит на пятки Audi RS3.
 
Сверху Снизу