• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Номерные рамки RCS + безфлажковые номера на BMW X5 (F15)

Hawil

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Доброго времени суток, дорогие драйвчане, для начала хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать всего самого наилучшего вашим родным и близким, ну и конечно же, чтобы ваши железные кони не подводили вас) А сейчас вернёмся к теме блога, как вы поняли, рамки RCS стали неотъемлемой частью моих автомобилей и номера без флага тоже, так как мне посчастливилось ездить на таких регионах как 97, 77 и 99, поэтому по ГОСТ стандарту 93 года я по идеи могу себе это позволить, так как на двухзначных регионах смотрится достаточно не плохо по-моему мнению, а что уже касается трёхзначных это как-то несуразно смотрится))

f5c5435s-960.jpg

Полный размер


e3c5435s-960.jpg

Полный размер

Что касается рамок фирмы RCS, для себя я их открыл ещё давно, как только они вышли наверное, больше всего меня привлёк конечно дизайн, так сказать "аккуратность", первый раз такие рамки я ставил ещё на свою бывшую машину и за годы эксплуатации остался очень доволен! Главное конечно же не попасться на поделку… Которая развалится у вас через считанные месяца и начнёт ржаветь после первых же моек, про зимний период я вообще молчу.

dbc5435s-960.jpg

Полный размер



97c5435s-960.jpg

Полный размер

На этот раз можно сказать, что мне очень повезло с цветом самих рамок, и что такой цвет фирма RCS выпускает, так как чёрные ставить не хотел, и на сером кузове смотрелось бы слегка вычурно, а серый на сером самое то, судя по фото да и в живую можно сказать, что A52 цвет моего bmw идеально подходит под эти рамки, ну либо наоборот))) В общем, честно говоря, доволен как слон, вроде бы мелочь так-то… Рамки, номера без флага, но и из мелочей собирается общий вид автомобиля)

77c5435s-960.jpg

Полный размер


6fc5435s-960.jpg

Полный размер


b025435s-960.jpg

Полный размер


2825435s-960.jpg

Полный размер

Заказывал рамки RCS и номера без флага, как всегда через данную контору в инстаграмме vseshtuki также у них есть сайт, кому интересно можете найти кое-что для себя полезное, они также занимаются всевозможными видами "защиты от камеры" и т.д., но это уже на любителя)))

b825435s-960.jpg

Полный размер

По мне так выглядит шикарно, аккуратно, без излишеств, конечно же и сами номера добавляют ту самую аккуратность, ну что поделать, что в ГАИ выдали на том и езжу :D Всем хорошей рабочей недели, и подготовки к Новому году! Зелёных светофоров, полного бака и главное, чтобы без ДТП в этом зимнем сезоне!)
Цена вопроса: 4 700 ₽
 
Сверху Снизу