• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Нужен совет. BMW 7 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Ребят, всем доброго времени суток.
Нужен совет. Буду рад любому ОБОСНОВАННОМУ мнению.
Стали пропадать тормоза. Впервые это произошло 23 мая, в ооочень жаркий день и сегодня при аналогичной погоде (может это и не важно, но все таки). По факту тормоза то есть, только такое ощущение, что что диски маслом намазаны и эффективность в разы хуже. Педаль не проваливается, дубовой не становится, т.е. никак не меняется в процессе.
Тормозные диски и колодки менял примерно 8000 км назад. Диагностика ошибок по тормозам не нашла. Тормозная жидкость цвет тоже не поменяла, да и ее менять по регламенту не пора, но проверили.
Единственное на что грешили подкачивающий насос, но ошибок по нему нет, как я уже сказал выше.
Пока самое очевидное, это тормозные колодки.



4017e52s-960.jpg





b017e52s-960.jpg



За свои 8 тысяч колодки не прикатались. Все примерно в одном состоянии и стали абсолютно гладкие.
Так вот суть вопроса: может ли это все быть из-за таких колодок? Какие есть еще предположения? Кто-нибудь пробовал колодки зиммерман? Хочу поставить колодки той же фирмы что и диски согласно официальному сайту.
 
Сверху Снизу