• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Обновленная Honda Civic появится к 2020 году

Падишах

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
7
Баллы
7
Японский конкурент Volkswagen Golf получает множество косметических обновлений и дополнительное стандартное оборудование к 2020 году.
honda.jpg

Honda обновила модельный ряд Civic к 2020 году с помощью ряда модификаций внешнего стиля, слегка переработанного интерьера и дополнительного стандартного оборудования. Обновленная Honda Civic будет доступна для заказа с декабря, а первые поставки начнутся в январе.
Изменения в дизайне экстерьера включают переработанные передние противотуманные фонари, светодиодные дневные ходовые огни и новые светодиодные фары на всех моделях. Новые 16-дюймовые легкосплавные диски входят в стандартную комплектацию модели начального уровня, в то время как иные 17-дюймовые легкосплавные диски Shark Grey доступны в вариантах среднего и высочайшего качества.
1977.jpg

Внутри обновленная Honda Civic оснащена приборной панелью новой текстуры и обновленными дверными картами, в то время как топовые модели получают восьмипозиционное электрически регулируемое сиденье водителя. В ответ на спрос клиентов Honda также установила физические кнопки для информационно-развлекательной системы Civic и панели климат-контроля.
197749.jpg

Обновленная Honda Civic сохранит тот же диапазон двигателей, что и текущий автомобиль. Силовая установка начального уровня представляет собой 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 124 л.с. и 200 Нм крутящего момента, работающий в паре с CVT или шестиступенчатой механической коробкой передач. 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель Honda с турбонаддувом будет по-прежнему доступен на комплектациях Civic среднего класса Sport и Sport Plus. Он производит 180 л.с. и 240 Нм крутящего момента и сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач Honda.
Единственный 1,6-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель Civic также останется, несмотря на популярность на рынке бензиновых двигателей. Он производит 118 л.с. и 300 Нм крутящего момента и доступен с шестиступенчатой механической или девятиступенчатой автоматической коробкой передач.
 
Сверху Снизу