• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Обновленный Cadillac XT5 вызвал ажиотаж в России

Miran

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
7
Дилерские центры Cadillac распродали складские запасы XT5 и ожидают новых поставок.
cadlxt5043

Как сообщает издание speedme.ru со ссылкой на российский офис Cadillac, в ближайшее время дилеры ждут начала производства автомобилей в Соединенных Штатах, поскольку складские запасы некоторых моделей уже закончились. Между тем в компании готовы к онлайн-продажам автомобилей с доставкой на дом, тем более ранее практиковали данный сервис для клиентов из удаленных уголков страны. Однако законодательство РФ пока не позволяет осуществлять такого рода продажи во время режима самоизоляции.
Продажи нового Cadillac Escalade в США начнутся этим летом, поэтому в российские дилеры ожидают флагманский внедорожник следующе весной, если пандемия не внесет свои коррективы в планы производителя.
cadlxt5042

На сегодняшний день большинство моделей на складах закончились, при этом некоторые клиенты внесла предоплату или полностью оплатили выбранный автомобиль. По данным представителей Cadillac, наиболее популярной моделью стал обновленный кроссовер Cadillac XT5, продажи которого стартовали в конце прошлого года: модель пользуется настолько ажиотажным спросом, что за ней выстроилась очередь.
784

Напомним, что российским покупателям обновленный Cadillac XT5 доступен в комплектациях Premium Luxury и Sport, различающихся дизайном и настройками подвески. Обе версии оснащаются 2,0-литровым турбомотором мощностью 200 л.с. и 9-ступенчатой АКПП. В стандартное оснащение XT5 вошла камера заднего вида, зеркало заднего вида с возможностью трансляции потокового видео, проекционный дисплей, передовая система ночного видения и ряд интеллектуальных систем безопасности и помощи водителю.
 
Сверху Снизу