• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Обновленный Infiniti QX50 дебютировал в Китае

Oakin

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Новая технология ProPilot Assist Tech дебютирует в новом среднеразмерном внедорожнике Infiniti QX50 2020 модельного года, который поступит в продажу на крупнейшем автомобильном рынке в мире в этом месяце.
infiniti-propilot-tech-china-debut-qx50-2

ProPilot Assist объединяет Lane Keep Assist и технологию Advanced Intelligent Cruise Control для того, чтобы QX50 находился в центре своей полосы движения и оставался на определенном расстоянии от впереди идущего транспорта. Эта система в основном предназначена для расширения возможностей и поддержки водителя во время движения по шоссе.
infiniti-propilot-tech-china-debut-qx50-3

«Китай является важным рынком роста для INFINITI, и в 2019 году QX50 стал нашим самым продаваемым автомобилем на этом рынке. INFINITI QX50 2020 года выпуска с ProPILOT Assist прибывает в этом месяце, устанавливая новую планку для технологий помощи водителю в премиальном сегменте для наших уважаемых китайских клиентов», — сказал председатель Infiniti Майк Коллеран.
Infiniti QX50 изготовлен Dongfeng Infiniti Motor Co на заводе Даляня, который производит внедорожник для Китая с апреля 2018 года. Чтобы сдержать распространение COVID-19, Infiniti решила представить QX50 2020 года в Китае во время онлайн-мероприятия, организованного местными руководителями. По словам японского автопроизводителя, к прямой трансляции присоединилось около 10 миллионов человек.
2020-04-27_15-35-31

ProPilot Assist — одно из многих обновлений 2020 года для QX50 в Китае. Модель также оснащена двигателем VC-Turbo, совершенно новой информационно-развлекательной системой премиум-класса, разработанной специально для Китайской Народной Республики, а также обновленной цветовой палитрой экстерьера.
 
Сверху Снизу