• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Обновленный Mercedes E-Class заметили почти без камуфляжа

Malia

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Новинка немецкой марки была замечена прямо перед штаб-квартирой Daimler.
70_1.[5]

Mercedes прекрасно понимает, что дни славы кабриолета давно прошли. Тем не менее, марка не отказывается от некогда крайне желательного стиля кузова, поскольку компания все еще планирует новый SL, обновляя свои текущие кабриолеты. После того, как в 2018 году кабриолет C- Class получил обновление, пришло время увидеть своего пересмотренного старшего брата.
72_1

Пользователь walkoARTvideos опубликовал видео на своем YouTube-канале, где показал прототип кабриолета прямо перед штаб-квартирой Daimler в Штутгарте. Автомобиль имел камуфляж именно на тех поверхностях, которые, как ожидается, получат обновление.
Мягко переработанный передний бампер скрывается под черной пластиковой облицовкой, а частично открытые фары похожи на те, что мы видели у седана и универсала Е- Class 2021 года. Задние фонари, кажется, получены из текущего варианта кабриолета, хотя камуфляж может скрывать что-то новое. Даже в этом случае изменения, скорее всего, будут ограничены обновленной светодиодной графикой, а не совершенно новым кластером задних фонарей.
Этот прекрасный синий прототип Mercedes с темно-коричневым мягким верхом не сильно скрывался, что наводит нас на мысль, что официальная презентация уже не за горами.
71_1.[3]

Ожидается, что новый кабриолет Mercedes E-Class будет оснащен информационно-развлекательной системой MBUX, улучшенными системами безопасности и помощи водителю, а также новыми или модернизированными двигателями, обеспечивающими повышенную эффективность.
 
Сверху Снизу