• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Объявлена цена на внедорожник УАЗ Патриот Antarctic Edition

Pilinao

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Ульяновский автозавод накануне анонсировал специальную версию УАЗ «Патриот», а теперь стала известна и стоимость внедорожника.
7_1.jpg

Выпуск особой серии внедорожников УАЗ «Патриот», получивших название «Antarctic Edition», посвящен 200-летию открытия Антарктиды Беллинсгаузеном и Лазаревым. Каждый из 200 экземпляров, которыми ограничится серия, получит цвет кузова «белый металлик», 16-дюймовые стальные черные колеса, темную окантовку радиаторной решетки, экспедиционный багажник на крыше, особую отделку кресел с водоотталкивающей тканью, а также отличительные шильдики на водительской двери и кожухе запасного колеса.
MyCollages%201.jpg

Новинка основана на модели УАЗ «Патриот» в комплектации «Оптимум». Помимо стандартного оснащения версия Antarctic Edition имеет обогрев рулевого колеса, ветрового стекла и сидений, а также дополнительный отопитель салона, круиз-контроль и противотуманные фары. За производительность отвечает тот же 2,7-литровый бензиновый двигатель ZMZ Pro на 150 л.с., который сочетается с 5-ступенчатой МКПП. Antarctic Edition получил подвеску образца 2017 года.
Согласно опубликованному прайс-листу, УАЗ «Патриот» Antarctic Edition будет доступен по цене 1,62 млн рублей, на 117 тысяч дороже «Оптимум». В качестве дополнительных опций для внедорожника доступны парктроник (12 тысяч рублей), климат-контроль (16,5 тысяч рублей), мультимедиа система (35 тысяч рублей), блокировка заднего дифференциала (39 тысяч рублей), предпусковой подогреватель (45 тысяч рублей) и пакет «Оффроуд» с лебедкой и дополнительной защитой снизу (55 тысяч рублей). На конвейер «арктическая» версия «Патриота» станет в марте 2020 года.
 
Сверху Снизу