• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Опубликованы «живые» фотографии Samsung Galaxy S20

Eennevo

Прохожий
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Опубликованы «живые» фотографии Samsung Galaxy S20
Да, новый флагман получит название в честь 2020 года.

Концепт Samsung Galaxy S20+
У нас уже был материал, где мы рассказали всё, что известно про Samsung Galaxy S20, анонс которого должен состояться уже 11 февраля. Сегодня на сайте XDA Developers были опубликованы «живые» фотографии S20+.
Новинка будет названа в честь наступившего 2020 года. Как по мне — красота: проще ориентироваться, и было бы неплохо, чтобы тенденция сохранилась и для моделей последующих лет. Как обычно, в продажу поступят несколько версий смартфона: S20E, S20, S20+ и S20 Ultra.
s20.jpg
Источник: XDA Developers
На фотографии можно заметить небольшую камеру в дисплее, которую разместили в центре; рамки минимальные, разве что «подбородок» никуда не делся. А вот изгибы дисплея по краям стали меньше, и, по словам источника, который успел подержать смартфон в руках, пользоваться им намного комфортнее.
Камер будет много: основной модуль, широкоугольный, сверхширокоугольный, портретный, модуль для макросъёмки и ToF для измерения глубины в кадре. Как сообщает аналитик Ice Universe, разрешение основного модуля составит 12 Мп (размер пикселя 1,8 мкм), а вот модуль на 108 Мп получит только самый дорогой смартфон линейки — S20 Ultra.
 
Сверху Снизу