• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Опубликованы первые снимки интерьера нового Ford Bronco

Orisi

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Снимки салона возрождённого пикапа были опубликованы порталом caranddrive.
2020-ford-bronco-new-rendering

Американским журналистам удалось заглянуть внутрь салона нового Ford Bronco. Первое что обращает на себя внимание в салоне автомобиля — огромный экран мультимедийной системы в центральной консоли и рулевое колесо небольшого размера. На потолке в районе зеркала заднего вида можно рассмотреть ряд переключателей, которые, как это водится у пикапов Ford, предназначены для подключения дополнительного оборудования.
i-wsmzmfp-x4-copy-1582660388

По предварительным данным, на старте продаж Ford предложит для своего возрождённого Bronco до 150 дополнительных аксессуаров и комплектов оборудования — именно под них и предназначаются те самые переключатели на потолке салона. Такое количество опций необходимо пикапу для того, чтобы составить конкуренцию популярному в США Jeep Wrangler, который также имеет огромное количество опций и дополнений.
i-88d5ttr-x2-copy-1594153908

Так или иначе, но всю правду о новом Ford Bronco мы узнаем уже совсем скоро — премьера пикапа состоится в понедельник на следующей неделе. По мнению журналистов, вместе с базовой моделью Ford покажет подготовленный автомобиль для бездорожья. Его оснастят «злыми» шинами, усиленной подвеской, расширителями кузова и увеличенным дорожным просветом.
 
Сверху Снизу