• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Организация ЗЧ на BMW из-за границы. BMW 3 (E90)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Наверное это логично предположить, что занимаясь тюнингом БМВ более 3х лет, тесно общаясь в кругах любителей марки бмв, я стал заниматься импортом бу запчастей на заказ из Европы в отличном состоянии по интересным ценам.
Мой двоюродный брат давно уже этим занимается и вот только недавно я тоже решил, а почему бы и нет!
Ко мне обращается за советом огромное количество людей, помимо того я не просто бездумный продавец, но и неплохой добросовестный советчик у которого нет задачи тупо продать.
Итак первый эксперимент был с моим двигателем, я удачно привез себе весь комплект для свапа мотора от 335 N54B30.
А теперь хочу ознакомить с поставкой еще одного заказа для nuclear-cat.
Мы привезли ему мотор N54B30 без навесного + коробку автомат от 335.

2bc3b08s-960.jpg


abc3b08s-960.jpg




d7c3b08s-960.jpg


сейчас есть еще несколько заказов достаточно интересных о них я расскажу по мере выполнения.
Ребят обращайтесь -кому интересны моторокомплекты для свапа, комплекты для перестановки морды от M3 , фары, различные блоки обращайтесь чем смогу тем помогу
С уважением Виктор
 
Сверху Снизу