• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Оригинальный ароматизатор воздуха в салон BMW X5.

Rshli

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Добрый вечер, дорогие драйвчане, и те, кто зашёл в гости) Дурная голова не даёт покоя, и, лазая изо дня в день по каталогу bmw, я вновь и вновь заказываю себе какие-то новые аксессуары, и на этот раз решил заказать себе немного по мелочи — оригинальный освежитель воздуха))) Единственное, что наверное я приобрёл у ОД при покупки авто, это вешалка под верхнюю одежду на спинке водительского сидения, наверное на радостях, так как моя оптовая цена и розничная отличалась почти в 2 раза, но об этом уже чуть позже)))

7e59f4ds-960.jpg

Полный размер


159f4ds-960.jpg

Полный размер

Тут я сразу решил подойти к этому вопросу с размахом и заказал все возможные вкусы (запахи), которые есть, дабы выбрать для себя самый вкусный и остаться с ним. Ценники на такие аксессуары достаточно адекватные, поэтому можно сразу хорошо разгуляться.

7159f4ds-960.jpg

Полный размер


b559f4ds-960.jpg

Полный размер


Пока перепробовал Sparkling Raindrops (голубо-синие картриджы) — понравилось, отдаёт как будто приятным строгим мужским парфюмом, ну это чисто моё ощущение и Balancing Amber (красные картриджы) -тоже понравилось, пахнет сладко и вкусно, по-другому не могу объяснить, но к сожалению минусы у этого всего оборудования тоже есть! Первое — это быстрое испарение самих картриджей, по мне так я бы менял их каждую неделю, в принципе я так и делаю. Второе — это сам Starter-Kit, который мы ставим в воздуховоды, сделан ногами китайцев в подсобке… Причем не только у меня такое, заказал друзьям, жене, один чёрт какой-то он кривой и уродский, если конечно сильно не приглядываться, но, сидя на водительском сидении и смотря на него, особо ничего не видно, может на это и рассчитано)

1559f4ds-960.jpg

Полный размер


3d59f4ds-960.jpg

Полный размер


1359f4ds-960.jpg

Полный размер


eb59f4ds-960.jpg

Полный размер

Так что будем лазить дальше в каталогах Бмв и находить новые разные вкусности, в планах конечно спорт ковры от М версии, планки салона в карбон, боковые поддержки в переднюю консоль, как на х6, и много-много всего) Мелочи, а общий вид меняют по салону. Всем ровных дорог и всего наилучшего, ни гвоздя, ни железа!
Цена вопроса: 3 900 ₽
 
Сверху Снизу